Ecole du Nord de l'Italie de la fin du XVIIème... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11.B
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole du Nord de l'Italie de la fin du XVIIème siècle Portrait d'une dame de qualité Huile sur toile
Mes ordres d'achat