2 Ecole Napolitaine, après 1850 Amalfi, la... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
2 Ecole Napolitaine, après 1850 Amalfi, la nuit Le Vésuve en éruption Paire de gouaches sur papier. L’une titrée au dos « Amalfi notte ». 31,5 x 47 cm (Restaurations sur l’œuvre représentant le Vésuve)
Mes ordres d'achat