42 Ian POOL Darth Vader Tirage photographique... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
200 - 500 EUR
42 Ian POOL Darth Vader Tirage photographique sur lambda satiné, numéro- tée 1/15. Signé à l’encre, titré, daté, et numéroté sur un cartel au dos. (Petite griffure)
Mes ordres d'achat