21 Hans HARTUNG (1904 – 1989) Lithographie... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
21 Hans HARTUNG (1904 – 1989) Lithographie L-50-1973 sur vélin BFK Rives. Signée en bas à droite et justifiée HC (Hors Commerce) à la mine de plomb. Edition Erker-Presse, Saint-Gallen. Galerie de France, Paris Dimensions : 76 x 105 cm
Mes ordres d'achat