14 Valerio ADAMI (Né en 1935) Sans titre... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
14 Valerio ADAMI (Né en 1935) Sans titre Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 40/100. Dimensions : 86 x 60 cm
Mes ordres d'achat