09 Shepard FAIREY (né en 1970) Eyes Open,... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
09 Shepard FAIREY (né en 1970) Eyes Open, 2021 Sérigraphie en couleurs. Signée en bas à droite et datée ‘21’ à la mine de plomb. Dimensions : 91 x 61 cm
Mes ordres d'achat