Kristine TISSIER (1928 - 2010) Sans titre... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
Kristine TISSIER (1928 - 2010) Sans titre 1995 Huile sur toile. Signée et datée 23.09.95 au dos. 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat