193 Croix des tirailleurs ukrainiens de la... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
193 Croix des tirailleurs ukrainiens de la Setch. Petit modèle. Autriche- Hongrie, 1918-1920. Fabricant inconnu. Bronze doré et émaillé. 37 x 35 mm
Mes ordres d'achat