141 Yuri KUPER (1940-) Boite, 1977 Technique... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
141 Yuri KUPER (1940-) Boite, 1977 Technique mixte: boîte en bois, écran en papier calque, objets divers, signée et datée en bas à droite. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat