138 Alnatolij ZVEREV (1931-1986) Bataille... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
138 Alnatolij ZVEREV (1931-1986) Bataille de coqs, 1968 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en haut à gauche. 34 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat