131 BOUROVA Nina Feodorovna (1894-1998) Portrait... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
131 BOUROVA Nina Feodorovna (1894-1998) Portrait de Nicolas II de Russie. Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite : NB
Mes ordres d'achat