112 PEINTRE ANONYME D’APRES JOHANN-PAULE... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
112 PEINTRE ANONYME D’APRES JOHANN-PAULE LEDDEN Portrait de Pierre II de Russie, après 1728 Huile sur toile; 69x53,5 cm. Rentoilé, restaurations. Notre portrait est une copie d’apres l’original J-P Ludden qui se trouve dans le Musée national russe a Saint-Pétersbourg.
Mes ordres d'achat