111 Sylvestre, (x- vers 1566 ). Prêtre de... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
111 Sylvestre, (x- vers 1566 ). Prêtre de la cathédrale de l’Annonciation. Domostroî. ( La gestion domestique). La communication de D.P. Golokhvostov. Moscou, imp. de l’université, 1849, in-4 114 pp., 3 planches d’illustr. Reliure de l’édit. en carton. Tampon ex-libris de Evgraf Petrovitch Kovalevski ( junior ), 1865 - 1941. ( Archives de Lodygensky ).
Mes ordres d'achat