96 Nicolas II, empereur de Russie (1868-1918).... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
1500 - 1600 EUR
96 Nicolas II, empereur de Russie (1868-1918). Grand portrait p h o t o g r a p h i q u e , par Popov,V. à Saint- Pétersbourg. Conservé sous verre dans un encadrement d’origine en bois et surmonté d’une couronne impériale finement ciselée en bronze doré, cachet du photographe au dos. 61 x 42 cm. (Archives de Lodygensky).
Mes ordres d'achat