52 Portrait d’un homme en tenue civile. Miniature... - Lot 52 - Magnin Wedry

Lot 52
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
52 Portrait d’un homme en tenue civile. Miniature ovale, aquarelle sur ivoire, signée par les initiales « F.D. » et datée 1818. Dans un cadre d’origine en bois et cerclée de laiton doré, verre bombé. 7,8 x 6,3 cm.(Archives de Lodygensky).
Mes ordres d'achat