49 Novosiltsev, Alexandre Vassilievitch,... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
49 Novosiltsev, Alexandre Vassilievitch, (1766-1840). Le portrait en miniature, gouache et aquarelle de forme ovale, dans son encadrement d’origine en bois. 12,5 x 10 cm. Référence : Likhatchev,N. Histoire généalogique d’un bibliothèque seigneuriale. (Les suppléments). Planche: N° 54 , p. 21. (Archives de Lodygensky)
Mes ordres d'achat