Tapis en laine à décor de gulhs sur fond... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
50 - 60 EUR
Tapis en laine à décor de gulhs sur fond rouge Usures 143x103 Ref16eme
Mes ordres d'achat