Miroir rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
100 - 120 EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor feuillagé Petits accidents 175.5x106cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat