Armoire en acajou flammé ouvrant par deux... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
Armoire en acajou flammé ouvrant par deux portes pleines, corniche à doucine XIXème siècle Petits accidents Hauteur : 210cm – Longueur : 126cm – Largeur : 51cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat