Lot 244
100 - 120 EUR

Armoire en acajou flammé ouvrant par deux portes pleines, corniche à doucine XIXème siècle Petits accidents Hauteur : 210cm – Longueur : 126cm – Largeur : 51cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat