Travailleuse en acajou à un tiroir en ceinture,... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Travailleuse en acajou à un tiroir en ceinture, intérieur découvrant un miroir, pieds colonne réunis par une entretoise XIXème siècle Petits accidents de placage Hauteur : 76cm – Longueur : 51cm – Largeur : 35cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat