Lot 242
80 - 100 EUR

Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d’acanthe Style Régence Hauteur : 106cm – Longueur : 67cm – Largeur : 50cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat