Fauteuil Voltaire en acajou mouluré, pieds... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil Voltaire en acajou mouluré, pieds et accotoirs cambrés, roulettes. Fin XIXème siècle Hauteur : 115.5cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat