Table à jeu en marqueterie à décor de bouquets... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à jeu en marqueterie à décor de bouquets de fleurs dans des réserve, ornementations de bronze dorés, pieds cambrés. Intérieur garni de feutre Style Louis XV Hauteur : 76cm - Longueur : 73cm – Largeur : 50cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat