Lot 228
150 - 200 EUR

Fauteuil pivotant de marine Normande en essence de bois précieux, rose des vents en marqueterie à l’intérieur et l’extérieur du dossier. Assise cuir brun. Travail de la Maison : STARBAY Accident et roulettes à refixées Hauteur : 89cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat