Grande armoire en noyer mouluré et sculpté... - Lot 218 - Magnin Wedry

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande armoire en noyer mouluré et sculpté de rosaces feuillagées ouvrant par deux portes, dormant cannelé, corniche à doucine, petits pieds cambrés. XIXème siècle, style Louis XV Hauteur : 246cm - Longueur : 153cm – Largeur : 56cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat