Chiffonnier à 4 tiroirs et un abattant formant... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
50 - 60 EUR
Chiffonnier à 4 tiroirs et un abattant formant secrétaire en marqueterie, dessus de marbre blanc veiné gris, montants à pans coupé, ornementations de bronze doré Style Transition Louis XV – Louis XVI 132x66x35cm Ref16eme
Mes ordres d'achat