Lot 192
50 - 60 EUR

Chiffonnier à 4 tiroirs et un abattant formant secrétaire en marqueterie, dessus de marbre blanc veiné gris, montants à pans coupé, ornementations de bronze doré Style Transition Louis XV – Louis XVI 132x66x35cm Ref16eme
Mes ordres d'achat