Paire fauteuils médaillons en bois mouluré... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire fauteuils médaillons en bois mouluré et laqué crème, pieds cannelés Début XIXème siècle Petits accidents Haut 88cm Ref16eme
Mes ordres d'achat