Meuble buffet à un tiroir et deux portes... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Meuble buffet à un tiroir et deux portes en acajou. Fin XIXème siècle 91 x 101,5 x 46 cm Accidents Ref16eme
Mes ordres d'achat