Fauteuil en acajou mouluré, prise ajouré... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
30 - 40 EUR
Fauteuil en acajou mouluré, prise ajouré feuillagé, accotoir à enroulement Style Restauration Hauteur : 94cm
Mes ordres d'achat