Boite à bijoux en bois noirci décoré sur... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite à bijoux en bois noirci décoré sur le dessus d’un médaillon en cuivre et laiton et incrustations de nacre. Intérieur capitonné. Epoque Napoléon III Accidents et manques Ref DAM78
Mes ordres d'achat