Sujet en porcelaine polychrome Jeune homme... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
15 - 20 EUR
Sujet en porcelaine polychrome Jeune homme devant une enclume Marque HOSCHT au revers Hauteur : 10cm Accident Ref DAM78
Mes ordres d'achat