Cabinet en placage d’ébène, bois noirci et... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cabinet en placage d’ébène, bois noirci et plaques en ivoire gravées à décor de scène de chasse, personnages sur fond de paysage, allégories Hauteur : 28cm – Longueur : 47cm – Largeur : 28cm Accidents et manques Ref DAM78
Mes ordres d'achat