Pendule portique en en bronze doré à décor... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule portique en en bronze doré à décor d’entrelacs, heaume, tête de putto, animal stylisé, balancier à décor de coquille. Elle repose sur une base à frise feuillagée. XIXème siècle. Petits manques. Hauteur : 50cm – Largeur : 25cm – Profondeur : 13 Ref DAM78
Mes ordres d'achat