Paire de bougeoirs en bronze doré à décor... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de cannelures et perles. Percés pour l’électricité Hauteur : 24cm Ref16eme
Mes ordres d'achat