Grand plat ovale en porcelaine à décor de... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Grand plat ovale en porcelaine à décor de branchages fleuris, le marli décoré de feuillages et treillages dans des réserves Creil Montereau (Accidents et restaurations) Ref16eme
Mes ordres d'achat