Deux boites à cigarette en métal argenté,... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux boites à cigarette en métal argenté, l’un à décor uniplat, l’autre gravé d’un monogramme B dans un entourage feuillagé. Ref DAM78
Mes ordres d'achat