Ecole Russe Les pavots. 2001 Huile sur toile... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Russe Les pavots. 2001 Huile sur toile signée, titré, daté et contresigné au dos 40x50cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat