Yuryi YANOVYCH La fable du soleil miraculeux.... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Yuryi YANOVYCH La fable du soleil miraculeux. 1998 Huile sur toile signée, titré, daté et contresigné au dos 60x70cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat