Marguerita PELLINI Les lavandières Huile... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Marguerita PELLINI Les lavandières Huile sur toile signée en bas à gauche 81x60cm Accidents Ref DAM78
Mes ordres d'achat