Ecole moderne Rue de ville Aquarelle gouachée... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole moderne Rue de ville Aquarelle gouachée signée en bas à gauche O. H. Arevalo Silva 34x48cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat