LEO, école début XXème siècle La lieutenance,... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
LEO, école début XXème siècle La lieutenance, Honfleur.1912 Huile sur toile signée en bas à gauche 59x49cm Ref16eme
Mes ordres d'achat