André BRAUNEKER (1926) Visage Lithographie... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17.B
Estimation :
30 - 40 EUR
André BRAUNEKER (1926) Visage Lithographie en couleurs N°79/150 et signé en bas à droite Ref DAM78
Mes ordres d'achat