Salvator DALI, d’après Hommage à de Gaulle... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Salvator DALI, d’après Hommage à de Gaulle Lithographie n°187/300 et signée en bas à droite 31x21cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat