44 Miniature sur émail La Flagellation Signé... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
44 Miniature sur émail La Flagellation Signé au dos P. Nouailher Début XVIIe siècle. Dans un cadre à fronton en bois sculpté. Marque A dré D. Écaille en bas à gauche à l’émail, trace d’étiquette. 12 x 9 cm
Mes ordres d'achat