43 Miniature sur vélin Groupe de chiens dans... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
43 Miniature sur vélin Groupe de chiens dans un paysage au dos manuscrit Fin du XVe siècle - début XVIe siècle. 13 x 14 cm (Fragment, manques).
Mes ordres d'achat