33 École du XIXe siècle Portrait de Madame... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
33 École du XIXe siècle Portrait de Madame Missa assise de trois quarts, 1849 Huile sur toile signée en bas à droite et daté. Cadre en bois doré décoré de feuilles d’acanthe. Manques. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat