31 MOREAU, École du XIXe siècle Portrait... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
350 - 400 EUR
31 MOREAU, École du XIXe siècle Portrait de monsieur Adrien de Lapisse en habit Huile sur toile. Signé et daté Moreau 1879. 90 x 71 à vue Toile fendue. Portrait de Clotilde Caithelain épouse de Lapisse Huile sur toile. 90 x 71 cm Dans des cadres en bois doré accidentés.
Mes ordres d'achat