24 École du XVIIIe siècle Portrait d’homme... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
24 École du XVIIIe siècle Portrait d’homme en armure Huile sur toile. Accidents et manques. 77 x 61 cm
Mes ordres d'achat