6 École française du XIXe siècle Scène de... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
6 École française du XIXe siècle Scène de Salon dans le goût du XVIIIe siècle Aquarelle et rehauts de gouache sur papier brun. 35 x 48 cm Signé « Barjos ? » en bas à droite.
Mes ordres d'achat